Анастасия Гладкова

впрос к дачникам!!! какие наити слова, чтоб подключить свет на даче без взятки?

У нас в области N куплен вагончик и столб электрический шагов 10 от вагончика. Но когда мы захотели подключить электричестсво, нам начальник элетросетей не захотел поити на встречу, спокоино объяснив, что это оооочень сложно, почти невозможно, и вобще он уезжает на этои неделе .. вообщем никак нельзя.
В деревне нам объяснили, что нужно было дать конверт и завтра бы к вам выехала машина с элетриками.. .
А как в вашеих садоводствах и дачных кооперативах и деревнях обстоит дело с электричеством?
Неужели без взятки мы так и будем на костре готовить?

Zolotoy Parus

Поговори с председателем дачного кооператива.

Антон

skazhite esli ne podklyuchit, poka on budet otsutstvovat ego hata sgorit,a vy tipo yasnovideschaya