Михаил Interstells

прошла курсы по своей специальности, оплатила стоимость сертификата. на работе написала заявление и мне вернули деньги з

на работе написала заявление и мне вернули деньги за сертификат, но удержали 13% со стоимости сертификата. правы ли наши бухгалтеры?

Роман Коваленко

Сдайте в следующем году декларацию 3 НДФЛ и Вам вернут 13% от стоимости своего обучения...

Полина Фролова

Бухгалтера правы.