Ольга Мацукевич

Кто сможет создать сайт под "ключ" и сколько это будет стоить?

Я хотел бы создать свой сайт, но даже uCoz сейчас даже нет времени. Подскажите кто сможет помочь по созданию своего сайта?

Та
Татьяна

тебе на сайт фрилансеров нужно, толку что тут пообещают, а там у них репутация годами наработанная, не подведут.

Тамара

я! ппиши в личку!

Александр Николаев

могу помочь почти бесплатно. 150 руб. за домен. хост полгода бесплатно. пишите в личку.

Алексей Приходько

marg12.jimdo.com -у меня такой

Dmitry I

Создать сайт - не проблема. Но для этого нужна следующая информация:
1. что за информация будет размещаться на этом сайте.
2. Какова аудитория, на которую будут ориентированы материалы сайта, предполагаемая география посетителей, возрастные группы и т. д. .
3. Планируется ли интеграция с социальными сетям (ВК, Facebook, mail.ru и т. д. )
4. Есть ли логотип, цветовая палитра, брэнд-бук или надо тоже делать с "0"
5. Какие способы взаимодействия планируются с аудиторией, посетителями (формы обратной связи, корзина, т. п. )
6. Если есть какие-то существующие рекламные материалы, то необходимо их изучить перед созданием сайта. Если есть статистика по рекламе - вообще идеально.

А самый главный вопрос - как планируется формировать трафик на сайт: из поисковиков, из социальных сетей, через рассылки или рекламный. Понимаю, что на начальном этапе хочется трафика со всех направлений, но все таки понимание откуда будет основной - должно быть. Иначе сайт превращается в игрушку.

Если идея с сайтом еще не сгорела - обращайся либо в личку здесь, либо через мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Соловьёва

узнай на сайте тиу . ру