Ирена Жвингелайте

Подскажите кто знает ПЕРЕЛЁТ

Мне нужно узнать сколько стоит, и сколько куда о ткуда будет происходитеь перелёт с Украины Запарожье, в Казахстан Алмату, мне нужны все варианты, с Запарожье в Алмату, или с Алматы в запарожье и обратно.

Катюня Андержанова

Едешь в Киев на автобусе или поезде и летишь оттуда прямым рейсом. В одну сторону около 3000 гривен.

Оксана Антоневич

обратитесь в аэропорт там все знают

Станислав

проще простого это же набрать в яндексе и вариантов тысячи)