Игорь Малиновский

мне предстоит важная поездка... ехать или отложить... до поездки 10 дней

Ира Колегова

Ехать нужно сейчас, хотя поездка не из притяных, будьте внимательны с вещами и с багажом.
Если поедете позже, будет еще сложнее решить там все вопросы.

Римма Ким

Ехать Таня, ехать... только проект еще раз перепроверьте на предмет соответствия и ступенчатости и органичности.. . и документы не забудьте. А то, получится, что из за такого пустяка, вся поездка зря пройдет