ОК
Олег Курнаев

зачем в хлодец добовлять соду?

Дарья

первый раз за сто лет слышу

Ирина Мишина

Боже упаси!!!! откуда Вы это взяли?... даже не вздумайте! (((((

Да
Дарья

о чем вы? в холодец соду?? ? вы что??? чобы сделать хор холодец конечно надо нсколько видв мяса. свинну курицу телятину и варить варить... застынет на ура.... а соду? первый раз такое слышу....

Ирина Овчарова

нормальные люди не добавляют! не будет застывать!

Нурбек Абийбилаевич

Юленька, может не соду, а желатин? Да и то, в том случае, если это заливное, а не холодец!

Vasiya Kurganov

какой ...хм.. . мудрый человек вам это сказал?))) ) никакая сода там и близко не нужна. . ну разве что после приготовления для мытья кастрюли

Лисёнок

Незачем.

Алексей Шкляев

вы с горохом перепутали

Катюшка

мы не добавляем.

А*
Агата ***

Откуда такое?