Кирилл Крылов

Помогите что-то с кошкой!!!

Сегодня моя кошка начала жалобно мурчать, и слегка поднимать попу. У нее это первый раз, ей 1,5 года, кота у нее не было. Но почему-то у меня сомнения что у нее течка. Она перебирает задними лапами. Она не орет, не мяукает, просто тихо и жалобно "скулит".Подскажите пожалуйста.

Ксения Нилова

Допишите пожалуйста что с ней!
А хотя не нужно.. Самый нормальный ответ и скорее всего единственный который Вы тут увидите: К ВЕТЕРИНАРУ!

Юлия Абызова

вобщем она ведет себя как пьяная девка в кабаке

Татьяна Кузнецова

Осталось только узнать что? :)))))

Сергей Глазков

Она просто просит кота.

Алексио

Мальчика просит :))

Карнелия

Не сомневайтесь, раз поднимает попу, значит, хочет кота. Гладить дается? И даже охотней, чем прежде? - тогда точно оно)

Alex

именно течка.
переждите и идите кастрить.