Maria Maria

Люди, с Щучинска или Кокчетава, приму в дар щенка Хаски или Лайки. пишите

Николай Бохан

Ахахахаахха наивные. Хаски в дар? Ну не сума ли сошли?
Есть такие люди, которые за такую собаку столько отвалят, что год можно не думая прожить.
ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!

Александр Питч

ну принимай, я разрешаю!

Светлана Гунбина

Люди со с Москвы или МОскофской области !!!Приму в дар домик! или тойоту камри .Пишите .

Anastasiya Omarova

ну вы что? рассмешили . Это же такие дорогие собаки. А вы в дар!

Дима Морозов

Никто, поверьте вообще никто, любую породу собак, породистую, никогда не отдаст вам даром.
За вязку с кобелем деньги плати, за качественное кормление суки во время беременности деньги выкладывай, дать щенкам то что им нужно опять деньги... и ОПА возьмите щенка хаски\лайки в дар 😉

Сергей Кузнецов

езжайте к чукчам. если будете себя примерно вести, зарекомендуете себя метким охотником, ловким каюром, то мудрый старейшина подарит таки щенка хаски )))))))))
и будет вам щастье