Оксана Вершенко

как признатся в любви однокласнице каторая твой худший враг

Петр Чепурин

кидать ей записки в виде маленьких бумажек. может поймает, увидит и полюбит. а еще можно в сумку кинуть ей письмо с признанием, только личность свою не раскрывай сразу. Делай все постепенно. и быть может ко дню Валентина признаешься ей в любви.
а почему худший враг? Ты ее чем-то обидел. Если так, то для начала наверное нужно начать ее игнорировать. будто ее и вовсе нет.
Начни с писем. Девушки любят когда им пишут, и не смс. а то не романтично получится.
Удачи))

Ева Матиева

смело и красиво

Дима Ормонов

не хе ты змутил бля

Petr Podsvirov

попробуй наладить с ней отношения, а потом красиво и романтична расскажи ей все, или побудь тайным поклонником, подкидывай записки, какие-то конфетки и так далее

Johnny

Стань ей сначала другом