Multik Multik

Рисующие люди, какими програмами помимо фотошопа и Саи вы пользуетесь?

Сергей Луконин

Пэйнтом обыкновенным. С девяносто пятого года и по сей день. А еще - карандашами и бумагой.. . Старовер я:)

Руфат Гулиев

MyPaint, Alchemy, Camtasia, Notepad++, Калькулятор виндовый) ) и WinAMP, конечно же.. . если уши радио не забить, то можно даже не пытаться что-либо черкать.
SAI - УГ, не нравится.

Ульяна Богданова

Рисую только в фотошопе (немножко Corel Painter, но лень учить его всерьез) , иногда приходится в Corel Draw, но вынужденно, не мое это.. .
SAI - вообще не видел никогда
WinAMP - обязятельно! 😉

@A
@ Angelochek @

Адоб Иллюстратор
Адоб Фотошоп
мне достаточно

Татьяна Навицкиене

ArtRage офигенная программа с кучей возможностей

Einherjar Russland

В основном саи (Pain Tool SAI) и очень помогает Adobe photoshop Cs 5 с кучей шрифтов, стилей и кистей, которые я скачивала...