Ка
Катя

Девушка летевшая рейсом ПЛ 742 в 5:30 Уфа - Санкт Петербург 27 июля посадочное место 8С отзовитесь пожалуйста !

Natashenka Lebedeva

Вероятность нахождения здесь этой девушки 1:1000000

Дмитрий Юдин

Проще поехать в аэропорт, упасть на колени перед какой-нибудь администраторшей, рассказать ей трогательную историю любви и попросить посмотреть кто летел на этом самом месте в указанном рейсе. За подсказку можете не благодарить.

Ка
Катюшкин

надо было ее украдкой сфотографировать. а потом искать через Жди меня, так у вас будет больше шансов ее найти. Удачи вам!!!

Денис Лихой

Не реально найти.

Виктор Филин

она ушла в сад