Ро
Роман

Как я представляю себе "СЛЕД"!!!

Дело в том что "СЛЕД" рассказывает - не О буднях Федеральной Экспертной Службы, не о самих ЭКСПЕРТАХ и ДАЖЕ не о МИЛИЦИИ(ПОЛИЦИИ)... Он рассказывает - о жизненных ситуациях, о поступках, о переживаниях людей в той или иной ситуации... Он заставил меня пересмотреть всю свою жизнь, и перед тем как совершить какой-нибудь поступок - Я вспоминаю тут же серию "СЛЕДа". И то что из этого вышло.
Суть не в том как они расследуют, а вот что они расследуют!!! И вправду кто-то назвал его ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ, ведь там бывают рассматривают ситуации, порой которые не один взрослый сумеет понять...

P.S. Иногда как чёрт на ухо шепчет: "Пойди укради, убей, и т.п." Но у меня в голове сразу же всплывает "СЛЕД", и я ещё 1000 раз подумаю делать это или нет...
А от некоторых серий я ПЛАЧУ...

Юлия Зарицкая

Обычный слизанный сериал.
Как по мне, так более интересны "С. S.I. : Место преступления" и "Кости".

Юлия Кутейникова

Все те года, своей жизни я хотела посмотреть что написано в самом конце этого фильма Белым по ЧЕРНОМУ, и вот прочитала наконец, там написано ВСЕ ДЕЙСТВИЯ И ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕННЫЕ, ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ, СЛУЧАЙНОСТЬ