Ди
Диана

Помогите вспомнить одну старую игру.

Как игра называется не помню, но очень уж хочется поностальгировать.
Суть такова. На планете случился какой-то катаклизм и воздух стал не пригоден для людей, все начали носить специальные противогазы. Дело происходит (сужу по обстановке) в какой-то пустыне, мы играем за парня, которому отец (наверно отец или родственник) отдаёт свой грузовик на крыше которого установлен пулемёт. И начинается игра. Геймплей состоит из покатушек на этом грузовике и перевозки грузов из одной деревни в другую, грузовик можно модернизировать, ставить другое оружие, а может даже и менять на другие автомобили. Можно грабить корованы.
Помогите вспомнить игру! Уж очень давно играл, так что это всё, что вспомнилось.

Диана Сердюк

Игра называется bandits:Phoenix Rising.
Вот обзор игры http://www.youtube.com/watch?v=v6NT2qHmYik