Алексей Обутов

Что делать чтобы волосы не электризовались ?

Виталий Казанков

состричь напрочь!

На
Настя

Часто не мыть, а то сушишь их.

Лана Касенкина

даа такая же проблема
нереально бесит
я держу их просто рукой, пока не станут нормальными

Maksim Makarov

Используйте маски и бальзамы после мытья головы)

Евгения Богданова

Использовать кондиционер для волос, вовремя стричь волосы, чтобы они не секлись, стараться не носить синтетические вещи с распущенными волосами и пользоваться деревянной расческой ))если волосы электрилизуются советую провести по ним влажной салфеткой ))

Роман

у меня тоже очень электризовались раньше, сейчас пользуюсь расческой из рога - перестали совсем. ну или можно деревянной. главное не из пластика.

Natalya

Я вообще перестала сушить голову феном сушу 3 полотенцами! а если и это не помогает то можно попробовать либо шампунь с силиконом или бальзам не требующий смывания или жидкость для легкого расчесывания!) УДАЧИ!

Ладо Гигиташвили

Я маслом мажу Элексир Goldwell, оно наоборот рассыпчатые делает волосы и не электризуются ни капли, волосы не становятся жирными, блестят сильно, шапку ношу и ничего.

Оксана Ивасюк-Наумова

Мне помогает спрей Глисс Кур для длинных и секущихся волос. Раньше испльзовала крем Фруктис для длинных волос, помогал, но не надолго