Оксана Певень

как вылечить малярию??? (Но не на губе)?? ? как вылечить малярию??? (Но не на губе)???

Да
Даша

По-моему ты имеешь ввиду другое заболевание. " Малярия на губе"-такого не бывает. Да и вообще малярией сейчас почти не болеют. Может ты имеешь ввиду герпес?

Кирилл Faust

может герпес!! если это между ног то вперед к врачу!!

Эльдар

Мазь Герпевир, таблетки Ацикловир и сдайте кровь на герпес, там и дополнительные указания от доктора получите.