Вера

Помогите я не знаю что это такое!

У меня перестал работать зарядник для шурупаверта, я его разобрал и начил прозванивать , и тут я нашел одну вещь которая сгорела, она находится на катушке через нее идет 220 вольт, вот так она виглядит рядом с симкой

на ней написано:
uv 1512 (точнее не видно)
N8130
24250v
Что это скажите и чем можно заменить!

Александр Хаманов

Качество фото - просто отменное.
Вы не указали - какой тип блока питания зарядки - импульсный или "трансформаторный".
Включите последовательно лампу накаливания - самой большой мощности какой найдете. Если во всю горит - то проблема не в этом элементе (скорее всего предохранитель)

Татьяна Коростелева

плохо видно. на какой катушке? на трансформаторе? может быть это - термопредохранитель? если через него был включен трансформатор, пробуй напрямую без него

Доктор Who?, часто от скачка напряжения вылетают. у меня в подъезде электрики пустили как-то раз 2 фазы, на чердаке сгорел блок питания у сетевого концентратора. интернет из-за них не работал. мне надоело ждать представителя провайдера и я сам залез и спаял ноги у такого предохранителя. это было в 2009-м году. до сих пор работает. так же я и другие устройства восстанавливал, я не говорю, что больше ничего проверять не надо, но когда всё остальное исправно, а термопредохранитель заменить нечем, то приходилось грешить.. . просто в моем городе нет ни одного магазина, торгующего радиодеталями.

Имя

купи новый зарядник будет проще

Екатерина Мусатова

Просто обратитесь к електрику!

Артём

увеличте фото!...