Виктория

перевод словосочетания multimedia training work

нужен перевод этого словосочетания в контексте данной ситуации: Developer promised to pay Composer $5000 to create music for Developer's multimedia training work. Composer created the music and delivered it to Developer, as required in the contract. Developer did not pay Composer, so Composer sued Developer for breach of contract. Developer's defense was "Composer did what she promised to do, but I never should have agreed to pay her $5000 for that work. $2000 is a fair price." The court will enforce Developer's promise to pay Composer $5000.

Перевожу текст юридического характера. Но не могу определиться с сущностью предмета договора в данной случае)) ) Сфера мультимедиа как то не близка.

Си Сишка

Понятно. У вс не столько проблемы санглийским, сколько с русским)) ) Дело в том, что мултимедия - не русское слово и не знаю, если оно появилось в словарях. В данном случае собираются провести семинар ил практическое обучение с применением видио и аудио систем. Это и называется multimedia training work
И все же, я не уверен, что в данном случае семианр, скорее всего, практическое обучение.

Светлана Пурыгина

Вполне достаточно будет: мультимедийный семинар или мультимедийный обучающий семинар, как вам угодно