Ольга Войтова

можно ли на своей машине проехать из керчи в анапу? как проходить границу?

и можно ли там проехать через границу в россию если заезжаю в украину через другой город? или обязательно нужно через тот же город где заезжал?

Анна Берне

Можно на пароме через Керченский пролив. Там на таможне выстраиваются очереди желающих. Пешие пассажиры проходят довольно быстро, а вот автомобильная очередь движется медленно.