Георгий Тараканов

Могут ли родственники работать в одном банке, если муж-директор, а жена-экономист? Какой это закон, если есть?

Анжелла Лукьянова

почему бы и нет

Оксана

Во времена СССР! Такое не допускалось. Называлось семейственность. В наше время на это не обращают внимание. Закона на эту тему нет. Все зависит от владельца!

Надежда Дюльгерова

раньше нельзя было

Маша Лапочка

это корпоративное правило и никакой не закон. даже в тухлом сетевом магазине так нельзя а о банке говорить нечего

Кристина Мандаринчик

Трудовой кодекс РФ этого не запрещает.

Ирина Заровная

весь мир по этой системе работает

Иванова Татьяна

я думаю можно но сложно работать вместе и дома вместе )))Не соскучишся! Да и субординация

Анна Шикова

У нас вся страна так работает. Свой свояка видит из далека. Ты что хотела-то? Как решат внутри банка так и будет. но везде все работают семьями. или ты мечтаешь, что жена директора пойдет на сторону? Это если он задницу администрации города полижет и откроет ей безнес-дело: салон красоты, цветочки, риэлтор.