Сергей Семенков

Как избавится от человека?

Как избавится от человека? т старой ведьмы, которая пришла в дом на все готовое в дом, прожила 10 лет в гражданском браке. А теперь качправа и хочет избавится от родственников мужа. Муж выживший из ума человек, терпет ее ругань и ничего не говорит потому что она его кормит. уточнение ей 76 лет.

Юрий Царенков

На хрена ей в 76 от кого-то избавляться) Просто у бабули характер не простой. Потерпите ещё 10 лет и проблема сама отпадет.

Slavik Foros

У Достоевского в Преступлении и наказании та же проблема и её решение описана

Владислав Шклярук

старческий маразм, что хотите, сдайте обоих в психушку

Геннадий Дьяконов

желайте ей доброго здоровьичка и улыбайтесь - она быстро представится

София Живилова

еще раз перечитать преступление и наказание.
Попытаться договориться если не получится то выгнать через суд.

Ал
Алексей

А где же были те самые родственники 10 лет назад, когда она появилась в доме? Раз 10 лет прожила - стало быть, и правда, нужна была и заботилась о гражданском муже, раз сам до сих пор от нее не избавился. Наверное, просто вопрос о наследстве беспокоит родичей, в этом все дело.

Дмитрий Меркулов

Трудно поверить Вам: уж очень озлоблены и явно предвзято относитесь.