Александр Березин

если во время месячных не обильных конечно

женщина получает 4 оргазма в подряд.
есть риск. что спираль может просто вывалится?
всегда задовался этим вопросом.

Нина Котахова

Учите анатомию.... да и физиологию заодно.. . 4 оргазма.. .
Спираль стоит В ПОЛОСТИ МАТКИ, которая даже к вагинальному типу оргазма не имеет никакого отношения.
А вот выпасть из за сильных сокращений матки во время менструального кровотечения спираль вполне может, чему секс в менструацию может только поспособствовать...

Александр Мерзляков

спираль не выпадет, а вот инфекцию ваша женщина получить рискует очень сильно..