Сергей Семенков

Девушки милые, помогите! Как похудеть и убрать живот после родов?

Стас Климов

гулять с коляской как можно больше, упражнения

Сергей Птира

бегай прыгай

Ольга Смирнова

Ваш живот долгое время был растянут и к этому состоянию привыкли мышцы. Именно поэтому важны упражнения для мышц спины и пресса, чтобы вернуть себе былую форму. Массаж, сбалансированное питание и нужное количество для организма чистой воды, положительные эмоции, здоровый сон, движение тела и мысли. Удачи!

Михаил

Мне отлично помогли домашние обертывания косметики Guam. Я заказываю по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Живот очень быстро ушел и кожа стала упругой.

Марина Соленова

хула хуп тебе в помощь