Юлдуз Ганиева

Как попросить прощения у мамы

Мне 14, я периодически чищу свои сообщения ,,в контакте'' но мама зашла на мою страничку, так как я не успела выйти из нее, и почистить свои сообщения, она прочитала диалог с моим бывшим парнем я ему написала матом, и он мне, вобщем мама на меня сильно разозлилась и удалила мою страничку, как мне сделать так что бы мы обе об этом забыли, дело в том что я ее очень люблю, помогите пожалуйста. Заранее спасибо..

Алена Князева

Перестать быть лицемеркой.
Не иначе.

Кэш хранит всё, удаляй не удаляй.

Игорь Киселев

Мамы, они такие, что всегда и всё прощают. Будьте с ней вежливы и ласковы, всё само забудется.

Bad-Boy Sexy-Boy

Глупо со стороны мамы так поступать) сейчас все матеряться и не только) просто попроси прощение) и сделай ей что нибудь приятное) налейте чайку и поговорите)

Александр Киселев

А я считаю, что мама не права и она должна просить прощения. Нельзя лезть в личное пространство, оно должно быть у каждого. Представь, тебе будет 20 лет, будут серьезные отношения и мама будет читать переписку. . А дальше еще хуже будет, когда появится своя семья..

Аркадий Подгорный

эт вспомни мультик шрек как кот сделал свои глазки и при этом скажи слава понять простить))))

Михаил Д*************

Извенись просто. Она тебя поймет

Veronika Gagarina

Неправа твоя мама, а не ты. Но в твоём возрасте ты это ещё не понимаешь.

Ки
Кирилл

Просто подойди и извинись...

Екатерина Зозуля

Поговорить с мамой по душам. Извиниться за мат и больше его не использовать.

Осман Ханапиев

просто скажи ей что ты исправишся, и больше так делать не будешь. Не ошибается только тот кто ничего не делает

Илона Дарваш

какой смысл, если уже без целки осталась...

Ро
Ростислав

Забыть невозможно.
Просто извинись и скажи, что больше такое не повторишь.
Ругаться матом ужасно для девушки.

Ан
Андрей

Алена, ты же смелая .волевая девчонка. улыбнись. подойди к маме обними и попроси прощения . поверь- это так просто.

Андрей Иванов

попроси прощения.