Денис Яньшин

Могут ли беременость перепутать с кистой?

Сегодня была на УЗИ сказали киста!! ! Задежка 7 дней тест пока не делала!! ! Может кто то сталкивался с такой проблемой?? ? Спасибо за ответы! !

Ил
Ильгам

Смотря какой гинеколог попадется.
У знакомой лет двадцать назад кисту нашли: теперь эта "киста" - милая молодая женщина, работает в банке. свои дети скоро будут.
У коллеги на работе воспаление десять лет назад лечили: "воспаление" оказалось двумя очаровательными девочками, веселые, здоровые двойняшки

Жека Миронов

сейчас такие спецы, что вполне

Анастасия Чекаленкова

нет. . разный вариант...

Марина Бойцова

Я даже в больнице побывала-киста из 2,5 см выросла в мальчика)