Виталий Пученков

Что такое boxing day для Английской премьер лиги, и когда он проходит?

Есть уточнение суть вопроса что мы поспорили это определённый день (26 декабря) или этот цикл игр которые они играют в новогодние праздники?

Se
Serega

Это когда перед Рождеством и после, команды Английской лиги играют свои матчи ровно через день. В то время когда все другие чемпионаты в отпуске.

Ви
Виталий

Насколько мне известно это не конкретный день а промежуток времени когда игры проводятся с очень меньшим промежутком между ними.