Алексей Илюхин

Что дает бокс. Я имею в виду каковы преимущества и недостатки. Как бокс влияет на психику человека. ,,

Елена Веретельникова

Ну развивает координацию движений, силу, выносливость... ну и как бонус отшибленные мозги.. Травмы головы остаются на всю жизнь...

Натали П

1)Дает силу, выносливость, скорость. Смотря на чем делать акцент в тренировках, конечно.
2)Из преимуществ: хорошая ударная техника рук, расчет расстояния до противника тоже.
3)Недостатки: Узкоспециализированное направление, однако это и плюс - вряд ли где-то еще можно обучиться лучшей ударной технике рук.
3)Не знаю, как влияет) На каждого по разному. Злой станет злее, добрый - добрее) А меня успокаивает.

Анна Иотко

Можешь за себя постоять, а минус - получаешь по голове.

Нюрочка Меркулова

Посмотри обзор на игру месть боксера или просто ее прохождение. Если голова на плечах есть то думаю поймешь.
видео для ответа