Ма
Марина

Вылетают игры, не могу включить интернет и время меняется на 1980 год

Недавно купили телефон (хуавей асценд у 101) но постоянно тормозят игры или вообще вылетают при начале загрузки. А время уже 3 раза переустанавливала но всё рвавно на следующий день или чуть позже становится январь 1980 года, а интернет смогла включить только 1 раз (тариф хл) может чтото не то делаю? помогите!

Алексей Баранов

может сама программа глючит есть гарантия обратись где брала