Егор Коваль

Как вы думаете она мне это на зло делает, но зачем?

Поссорилась с подругой давно не общаемся и мы были лучшие, но щас она общается с давней своей тоже лучшей подругой, когда мы дружили они не общались, и вот вконтакте её подруга прислала на стенке: спасибо, что ты есть. а она ей в ответ: и тебе спасибо большое моя хорошая я не знаю что я делала бы без тебя)) ****Как вы думаете это мне на зло, или просто?

Сергей Денисов

Лишнее подтверждение тому, что дружбы между женщинами нет и не было.

Не мучайтесь.

Алина Ерёмина

о вас вряд ли думали на тот момент.

Ольга

Не обязательно назло - скорее всего она не думала о вас в ту минуту.