Виолетта Иванова

Что есть у атеиста и чего нет у христианина?

Наталья

У него есть печаль, что жизнь коротка, сыграет в ящик и на этом все.

Ал
Алексей

невежество

Антон

У атеиста есть надежда встретить Господа,христианин Его уже встретил.

Светлана

У атеиста есть возможность стать христианином,а вот у христианина такой возможности нет, так-как он им уже стал!

Иван

у атеиста есть завеса, мешающая видеть суть вещей ,зреть в корень так сказать.
.У христианина эта завеса приоткрывается и называется Откровением(Апокалипсисом).

Олег

Гордыняссссс....)))))

Евгения

Неужели кота)))

Di
Dina

Отсутствие духовного зрения.

Гульнура

Атеист не знает, что такое грех, соответственно, у него нет возможности его исправить.

Илья

Чувство собственного достоинства. (Он не считает себя рабом древнееврейского бога, как и прочих богов).

Kuzj

Здравый рассудок.

Ол
Ольга

Гордасть

Flower

Грехи?

Ал
Алсу

самоуправление

На
Наталья

у атеиста знание- у верующего вера.

Ал
Алексей

Тяга к изучению обезьян.

Алевтина

У атеиста есть вопросы, а верующего только вера..без вопросов!

Ро
Роман

Да неуж-то рога, копыта и хвост с кисточкой? Во как ...Никогда бы не подумал ...А по внешнему виду сразу и не скажешь, пока рот не раскроют. Вы только не думайте плохо про христопоклонников, ибо я не в их числе, да я вообще ни в одной из религий не числюсь, посему свое дерьмо только на меня одного лейте, а то начинают некоторые на мои ответы: типа, не к лицу христианину ...и в том же духе.

Че
Чеэто

мозгов

Вя
Вячеслав

Судить, учитывая индивидуальные качества каждого - было бы не правильно.