Вл
Владимир

Люди. . помогите. . как смыть марганцовку с рук? ооочень надо. . .помогите. . как смыть марганцовку с рук ооочень надо..

Мария Фортунатова

Подержите руки в простокваше или молочной сыворотке (полностью пятна не исчезнут, но посветлеют).

Антон

можно почистить пемзой или щеточкой для ног

Сергей Крутяков

Никак - следы марганцовки - это ожог кожи. Удалит можно только вместе с поврежденным слоем

Данил Тарасов

лимонный сок может немного осветлить.