Евгения Игнатова

Что будет если випить 30 таблеток анальгина?

ну я уже випила, совершенно ничего не случилось, а на здоровье это никак в будущем не повлияет?

Кобра Наталья @-@-@ К

будет самоубийство и кажется даже внутреннее ( желудок) кровотечение.

Рамиль Алиев

ого умереть можно

Irina Dimkova

ничего не будет.. обблюешь всю хату, а кому то это убирать придется за тобой

Мария Соловьева

давление подскочит или кровотечение где-нибудь может открыться

Ks

больше ни когда не будешь болеть с похмелья

Эл
Элхан

Огого как будет

Лариса Попова

Печень можно посадить.