Алёна

Почему в глазах лопаются капилляры?

Я ношу линзы пару недель, и в последние дня три у меня все время красные глаза, капилляры лопаются. Это из-за линз? Если да, то стоит ли мне их и дальше носить? и там, капли какие нибудь прокапать или еще что...

С*
Светлана *****

кто вам их назначил туда и бегите)

Т)
Таня ))

причин много- внутричерепное давление, нагрузка на слизистую глаз, артериальое давление,,, линзы своего рода инородное тело, может они вам не подходят, обратитесь к офтальматологу- вы их самостоятельно купили? без осмотра и консультации?