Маргарита Алексеева

Возьмет ли краска или оттеночный тоник (шампунь) рыжего цвета крашеные тоникой в темный шоколад волосы???

Красила волосы обычно краской для волос, с весны этого года стала красить оттеночным шампунем белорусским названия не помню, пару раз наверно красила, как смылся покрасила тоже оттеночной Тоникой в шоколад. Волосы примерно год назад испортила осветлением, пытаюсь отрастить, немного на концах еще осталось сухих и страшненьких после светлых красок. Так вот шоколад Тоника смылся очень немного и на тех влосах что были когда то осветлены она стала темнее почти черной, а корни и отросшие нормальные шоколад с рыжинкой, такой неравномерный цвет волос. Волосы стригла карэ, сейчас отросло чуть не доходя до плеч. Сейчас хочу отрастить волосы. Думаю постричься каскадом не сильно, и хочу опять ерейти к рыжему оттенку волос, мне так идет больше всего. Подскажите кто имел опыт или знает, возможно ли краской сейчас типа Гарньер или еще какой то рыжего цвета вот тот цвет что остался от Тоники закрасить? Возьмет ли? А то боюсь стать еще более разноцветной ((. Подскажите что делать в таком случае чтобы вернуться к рыжему после темного? Заранее спасибо)

Цвет сейчас довольно темный. Можно ли красить темный сверху рыжим или получусь какая-нить зелено-фиолетовая? Помогите!

Татьяна

если красить оттеночным шампунем, то первоначальный цвет должен быть светлее, чем цвет в который хотите покраситься