Анна Ясинская

как заболеть? чтобы кашль, температура и всякое такое

я с 8-го класса учусь на экстерне. А тут мне говорят мол походи месяцок другой в школу, разумеется я не хочу! вот думаю как откосить бы ?

Эльмира Галяутдинова

сядь на сквозняке и ешь мороженое-хотя это глупо подрастёшь и хлопот по женски не оберёшся. легче липовую справку сделать. Удачи.

Екатерина

Коси под сумасшедшую, очень легко.

Дмитрий Голубев

- Выпейте холодную воду,
- вспотейте, а потом выйдите на холод - рецептов заболеть намного больше чем способов вылечиться.