Леонид Беляев

я уклонист) ) могу ли я взять припесное в непризыва?

Вiолетта Гущенко

Как раз сейчас в январе-марте будет проходить первоначальная постановка на воинский учет с выдачей приписных. Т. е. сейчас идти в военкомат самый оптимальный вариант, если хотите получить приписное.

Аида Мамасадыкова

Да, за одно облегчите военкомату ваш поиск.

Ина Чолаку

да, вне призыва хоть на столе у начальника танцуй))

Олег Захаркин

Скорее всего не дадут, а дадут повестку на весну... и после призывных мероприятий может и выдадут, правда если признают годным, то выдадут повестку на отправку в войска.. .
А зачем вам приписное? Уж, коли именуете себя гордо уклонистом, то и уклоняйтесь, а с приписным каждый дурак может уклоняться, а вы без приписного попробуйте! Если спрашивают при устройстве на работу, то стопудов предоставляют данные о сотрудниках в военкомат, так что возьмут вас тёпленьким, прямо на работе...

Наталия

Надеюсь вам срок впарят за "уклон". Парни настоящие берцу топчят и не бегают!

Олеся Тетёкина

Попробуйте, может вам и выдадут.