Рустам Халиков

Нравится ли Вам такой сайт посвящённый недвижимости?

Интернет-портал Калужского региона, по моему очень хорошее интернет решение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ahmed Ahmed

обычный нормальный сайт. узкой специфики. не налепленно все в кучу. вы не видели челябинский сайт www.74.ru там студенты рисовали в php видимо. и старались все туда забить. в итоге, ничего толком не работает. а модеры не все пропускают. ими хозяин руководит

Татьяна Вертякова

Старые решения, уже малоактуальные. Извините за критику.

Ал
Алек

Мне вот этот сайт понравился о Питере. Цены невысокие и оформлено красиво, в голубых тонах). http://www.kvab.ru/myadvert.php и не налеплено ни пойми что.