Антон

сколько у меня будет детей? во сколько лет будет первый ребенок?

Юлия 12,02,1992. Эльвир. 17,12,1981.

Юлия Мухина

первая родится девочка, на первый год после свадьбы, второй будет мальчик. разница между детьми 5-6 лет

Ва
Василий

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;