Эннка Сианка

что будет если съесть сорняк?

Вадим Суслин

думаю ничего

Антон

из туалета целый день не выйдишь

Перизат

М я думаю не помрешь. . Но пан_с точно будет и может поболеть живот.

Светлана Лебедева

В крайнем случае отравление. А так ничего.

Эдвард Гладкий

Сорняк сорняку рознь, поэтому ответа нет

Лена Федулова

Сорняки разные бывают и последствия разные.

Жора Быханов

сьешь сорняк начнётса столбняк

Татьяна Марушан

ну в лутшем кайфово в худшем желудок огорчишь

Al
Almaz

Отравление язва желудка панос и много чего другого но лучше его не есть!

Сергей Демин

Смотря какой сорняк съесть. А вообще лучше не надо, так как все вредные вещества, которые находятся в этом самом сорняке, попадут в желудок, а вскоре и в печень. Существует сорняк "Ohipicus Tabilios" и если его съесть, то через несколько минут вы почувствуете тошноту, но это еще не все! Попадая в пищевод, это растение выделяет особую слизь, которая разъедает всю пищеварительную систему человека!

Сергей Кузьмичев

Ешь мокрицу. Она полезна при онкологии, заболеваниях желудка, печени, лёгких.