Константин

Как вы учились делать сальто назад и фляк? Внимание касается тех кто учил этот телефон в уличных условиях а не в зале.

Ибрагим Ибрагимов

фляг учил сначала с мостика, тупо прогибался назад, вставал на руки, ну а дальше ноги... затем уже стал быстро так делать, постепенно все раньше и раньше отрываясь от пола, так и научился как фляГ, так и сальто....