Ульяна Громова

куплю котенка сервала желательно из америки примерно, они там намного дешевле чем у нас

они у нас стоят 7000$, а там 2000-3000, там их разводят, но продают дешевле

Алексей Пучков

За 15 тысяч баксов, сколько котенок сервала в среднем и стоит, лично я бы лучше машину купил.. .
И с чего это вдруг сервалам из Америки быть дешевле? Сервалы в природе в Африке живут, а не в Америке.

Солнечный Зайчик

накой дикая скатинка