Алёна アりヨナ Raydro

за сколько времени можно научиться играть в теннис на среднем уровне начиная с 11 лет с хорошими данными?

уже есть навык, уже немного играю, есть ли шансы играть потом профи?

Юлия Двуреченская

За всю жизнь.

Ирусик Кижапкина

Если честно, сказать твою судьбу наперёд тут не сможет никто. Никто же не знает тебя, не видел как ты играешь. Одно я знаю точно. Ни у одного великого теннисиста, никогда не возникало такого вопроса как у тебя. Они просто играли и наслаждались этим. Понимаешь, теннис не выбирают как профессию, а наоборот теннис выбирает человека. Тут как и в любом спорте кроме здоровья нужен определённый склад характера. Настоящими профи становятся единицы. Это как раз те люди которых бог наградил таким характером, талантом если хочешь. И этот талант в твоём возрасте очень тяжело рассмотреть. Невозможно сказать точно, что вот этот ребёнок станет второй Сереной Уильямс, а вот у этого нет шансов. Все вы в таком возрасте неразличимы. И ты сама не думай о том талантлива ли ты. Определить самому это невозможно. Ты хочешь поставить свою жизнь на теннис? Я скажу так, играй и не заморачивайся. Упорно тренируйся, не пропускай тренировок, играй с такими же новичками как ты, потом если получится начнёшь ездить на соревнования, и потом станет заметно чего ты стоишь. Ты сама это поймёшь. Всё приходит с опытом. Если тебе нравится то играй!

Иришка Круглова

в спорте многое зависит не только от физических данных, но и от таланта...

Пырсов Вячеслав

а теннис какой настольный или большой?

Sex

У меня это заняло 9 лет . Занимаюсь теннисом с шести лет, сейчас сдала на мастера спорта