Два По

Можно ли начать заниматься художественной гимнастикой в 12 лет?

Я в дошкольном возрасте занималась бальными танцами. В 1 классе пошла на Народный, классическиё, современный танец.

Ми
Михаил

да конечно)

Марина Матвеева

канечно можно! но! будет чуть оптижелей! лучьшебы ты пошла с детства! потомучто растяжка была получьше и небыло бы травм потомучто уже кости сформированы будет чуть потяжелей