Натали Петруня

Как можно верить если тебя обманывают снова и снова?

Замыкаюсь в себе, потом открываюсь и снова обманывают, не могу больше, невыносимо (((

Аня Косулина

когда любишь человека, многое прощаешь и на многое закрываешь глаза. а я бы наверно после 1 раза потеряла доверие. здесь все по ситуации

Наталья

кто тебе поверит единожды солгавший. и ещё говорить следует так да-да, нет-нет а всё что сверх того то от лукавого. то счто вспомнилось из библии.... они грех на себя беру!!!! слова лишь звуки смотри на дела, на поступки....

Ольга Фролова

Без лоха жизнь плоха.

Константин Носачев

я поражаюсь, нераз замечал как девушки тупо верят ушами)) , зная лгивого человека и кто он! но продолжают слушать и верить красивым словам!

Ирина Липакова

А как можно тебя не обмануть, если ты веришь????

Аслан Кушхабиев

Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин
Мы все верим, когда хотим верить. Верить или не верить - это только твой выбор