Андрей Таранин

если девушка не хочет отношений и хочет быть одна и ни от кого не зависеть, она действительно хочет быть одна или нет?

есть причина, как думаешь?

На
Наташа

Нет, никто не хочет быть один, тем более девушка.
Это означает что она не хочет быть с Вами.

Ри
Римма

Если докапываться до причины, то она утвердится в желании быть одной. Сделайте паузу (скушайте твикс)

Zgtnz Dfdsfds

возможно, больно ей было не так давно. пройдет все. и не будет одна. человеку быть одному-против природы

Алиса

нет )

Костя Точкин

она хочет быть самостоятельной, независимой и СВОБОДНОЙ, а не одна.

Данил Тарасов

может быть.. а может и не быть... все зависит от человека

Елена Петрова

нет, видимо просто опасается строить отношения из-за "граблей"

Мамаз Муткин

Значит, она не хочет отношений ни с кем из знакомых ей пЭрсонажей, т. к. во всех она разочаровалась, и считает, что лучше быть самостоятельной и свободной, чем тратить энергию на невесть кого.

Марина Юдина

значит она дура

Светлана Бай

Увы, но она просто не хочет быть с Вами, а это как отговорка, чтобы особо не объясняться и сильно не обидеть Вас