Илья Ларькин

Чем скромнее девушка, тем она красивее и приятнее .согласны? Так почему все равно мужчин на дешевок тянет?..

ОК
Оксана Кляницкая

потому что красивую и скромную добиваться надо, а современные мужчины уже не хотят таким заниматься, им надо, чтоб за ними бегали

Muxammadjon Jalilov

Если девушка весёлая, общительная, энергичная, не зажимается как мышка и не строит из себя ангелочка -- она автоматически дешёвка? Мда.. . странные у вас понятия о красоте и порядочности. А скромность может быть и показная, если девчонка чего-то этим добиться хочет.

Юрий

Не всегда скромные девушки красивее и приятнее дешевок. Разные девушки бывают...

Елена Колесник

Не согласен. Это дело вкуса.

Алена Лазарева

предположим. 150кг со сросшейся бровью, бакенбардами и усами, но скромная, или же немного вычурная, но приятная во всех отношениях. что выберете?

Eldar

доступнее

Се
Сергей

внимание со стороны мальчиков девочек меняет - одни прячутся от него, другие становятся раскрепощенными, для кого-то "дешёвками". Зависит от воспитания, строить из себя мышку никто не будет, это от неуверенности. если при этом девчонку оскорбляют, долго не будет идти на общение с мальчишками