Егор Сосков

могу ли я ездить по доверенности в россии на российском авто имея права казахстана?

собираюсь в гости к дяде который живет в россии, у него есть автомобиль, могу ли я на нем ездить по доверенности с казахстанскими правами?

Елена Конова

Можешь в Течении 60 суток пребывания в России и Наличии Паспорта Гр. Казахстана!

pe
petrovalv

Без проблем, если внесен в страховку.

Анатолий

Думаю сможеш, но менты всёравно будут придираться, сам знаеш почему...

Вася

Если я не ошибаюсь то нет. . Скорей всего нужны права европейского образца..