Светлана Петренко

Если я часто влюбляюсь в красивых парней значит я шлюха? С ума схожу от красоты некоторых мужчин....

А если я буду трахаться без денег?

Айчурек Калматова

шлюхой ты будешь, если будешь с ними трахаться за деньги. а так ты просто влюбчивая

Вася Скотников

Тебе в Магию и Гадание, оттуда в ТДВ, Там ТОЧНО Скажут!

Ма
Марина

Мне тоже нравятся женщины и что значит я бл.... н чтоли.))) В меня влюбитесь.)))

Екатерина

Блять ты

Татьяна Махалина

Значит у тебя есть истиный вкус и ты просто не нашла еще свою любовь, а сердце пытается тебя к этому подтолкнуть))

Вероника Терехина

Валяй, лишь бы не за рулём!

Ольга Чебыкина

Ты еще просто детка!!))

В*
Валерия *******

внешность конечно важна, но не забывай и про наличие мозга.... есть симпатичные и умные парни, в таких грех не влюбиться) а есть такие, что как - только рот откроет, вся его красота тут же блекнет...

Khatuna Khalvashi

я никогда не делаю быстрых выводов.
Влюбляйся на здоровье и никого не слушай

Анна Андреева

много значит ещё не познанного на свете