Александра Вячеславовна

Всем привет. я хочу сделать обзор на игру. и я хочу чтобы я играл и был слышен мой голос. если что то у меня есть веб. к

Александр Новиков

да легко
качаешь программу Bandicam - ставишь на нее кряк и записываешь в свое удовольствие там и звук настраивается и видео )

Ванек Окт

И что вам мешает? Ставите на запись стандартный инструмент "Звукозапись" (Пуск-Стандартные) и начинаете делать обзор, потом просто монтируете все в видеоредакторе.