Анас Эль Сайед

скажите пожалуйста если я куплю iphone 4s BAD ESN и вставлю билайновскую симку он будет работать!!!

а смогу ли я на него поставить джеилбрейк если IOS будет версии 5,1,1

Евгений

это проблемный телефон, его забанил оператор . По причине кражи например. Так что покупая такие вещи нужно быть осторожным . А в GSM он вроде как работает .