Ал
Александр

Будет ли виджеокарта работать стабильно при таком вот разгоне?

Чтобы поиграть в батлу 3 на ультра я решил разогнать видеокарту, была частота процессора видеокарты 650,а с разгоном стала 800,батла 3 теперь тащит на ултра! Температура 52-54 градуса. Так вот нормально ли будет работать видеокарта? И на долголи-ли мне её хватит?

Напоминаю температура видеокарты 54 градуса.
Система следуящаю
проц Intel pentium G850
ОЗУ 8гб
видеокарта AMD Radeon hd6570

Иван, где взять фурмактор и ОССТ? И что может грузить видюху сильно? И как раз я забыл сказать скорость вращения вентилятора я на 100%,т. е на максимум.

Без фильтрации и сглаживания, разрешение 1280x1024

Максим, спасибо большое, а то сам не знаю вот советуюсь со спецами)

Наталия Сушко

можно разогнать до ума, а не до пизды, тогда норм будет, но, скажу эффект будет не такой уж заметный, купи себе новую видюху парень

Наталья Архарова

если соблюдать температурный режим, то все будет ок

вот только тестить на максимальную температуру надо фурмарком или OCCT или еще чем тяжелым, а не гавнаиграми, которые не могут нормально видяху нагрузить

Ульяна Беляева

в принципе при производстве устанавливают не всю допустимую мощность.... своевременный уход чистка системы охлаждения.... будет нормально работать

Анастасия Балясникова

ну если артефактов, глюков нет, то радуйся - норм видюха попалась

Наська Ловчикова

Прям чудо какое-то. С фильтрацией и сглаживанием? Разрешение какое? Понятно. Но все равно для этой видюхи очень неплохо. Если все идет оставляй так, тем более что 54 градуса это мало.